Прошел 61-ый турнир Nautique Masters 2021 года

1925

61-й турнир по водным лыжам и вейкборду Nautique Masters, организованный GM Marine, завершился в Callaway Gardens. Победителями завоевали титулы мастеров. Погода была идеальной для рекордов Ski Nautique за Super Air Nautique G23.

Спортсменка Team Nautique Анна Гей увезла домой кубок за 1 место Pro Masters в категории Women’s Trick. Анна набрала невероятные 10 190 баллов.

«Я очень рада выиграть свой второй титул в трюке Masters, - сказала Анна Гай, - Для меня большая честь участвовать здесь в девятый раз. Возможность соревноваться здесь со своей семьей на протяжении многих лет делает эти выходные такими особенными, и я благодарна Nautique за то, что они устроили это мероприятие».

Второе место заняла еще одна спортсменка Team Nautique Нилли Росс (Канада), а завершили финальный раунд Джаннина Боннеманн (Германия) и Пейдж Рини (Канада).

В дисциплине Pro Men Trick спортсмен Team Nautique Пато Фонт (Mексика) продолжил набирать обороты после того, как побил рекорд трассы 14-летней давности. Во время сегодняшнего финала он показал невероятный результат - 12 120, чтобы добавить к своему имени еще один титул Masters.

«Я очень рад, что смог защитить свой титул Masters и установить рекорд трассы в эти выходные», - сказал спортсмен Nautique Team Пато Фонт.